Оля
leka-92
Оля·Мама дочки (3 года)

Девочки поделитесь !

Какое ваше стандартное , действенное лечение :

Ребёнок / заложен нос, сопли , кашель?

Темпа

P.S. Прошу поделиться опытом а не выписывать мне лечение , а то начнётся , идти к врачу , я взрослый человек и сама знаю что нужно идти всем к врачу .

Комментарии

bkarina7
Карина·Мама дочки (2 года)

От кашля ничего не даю , кроме отпаивания, в нос физраствор+ аспиратором все сопли достаю , температуру сбиваю парацетамолом жидким , так с рождения ) конечно постоянные споры с мужем , потому что он любитель чудодейственной таблетки , но я непоколебима, температура стабильно 3 дня , сопли неделю , потом выздоровление

Нравится Ответить
djonny23
Djonnyyy·В ожидании первенца

Промываю нос физ раствором, ингаляция, обильное теплое питье, и чай с лимоном и малиной

Нравится Ответить
djonny23
Djonnyyy·В ожидании первенца

Только при температуре нельзя ингл делать

Нравится Ответить
zoloto01

Физ раствор капаю в нос, чистим носик, теплая ромашка, водичку побольше. Если кашель носочки обяз.надеваем. исключить сладкое. Витамин цевикап (с). Ограничить поход в трц итп.

Нравится Ответить
b_mariya_s

Для носа физ.р-р. Промывание горла с фурацилином и ингаляции 2 раза в день 3 дня с амбро. Нам буквально неделю назад прописали. Температуры не было,а так сбивать только если 38

Нравится Ответить
b_mariya_s

Обильное питье

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына (3 года)

Промываю нос, даю ромашку,

Нравится Ответить
aselek87
Асель·Мама дочки-младенца

Обильное питьё, туалет носа, жаропонижающие, ещё смотря какой кашель, если влажный то ничего, если сухой можно ингаляции

Нравится Ответить
mama20.01
Мама·Мама дочки (1 год)

Температуру сбить после 38,5. Обильное тёплое питье. Почистить носик. Ну и к педиатру

Нравится Ответить