Ксения
tonkihksena
Ксения·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Девочки куда лучше поехать рожать во Владивостоке? Читаю отзывы, один сташнее другого 🤔🙄

3

Комментарии

margaritik_92
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Тройка

Нравится Ответить
sasha_nemka
Александра·Мама дочки (3 года)

Пц или 4ка, 3 вообще не понравилась

Нравится Ответить
mltsva
Александра·Мама сына (1 год)

Очень понравилось в ПЦ👍🏼

Нравится Ответить
mom_of_three_girls_
Анастасия·Мама троих детей

Я тоже за 3 роддом

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына (2 года)

ПЦ

Нравится Ответить
lelik634
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Но я только за 4 роддом

Нравится Ответить
lelik634
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Надо врача выбрать в каждом роддоме есть хорошие врачи а есть не очень

Нравится Ответить
smmmarket
марина·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Я в 3 рожала и поеду в 3 ! Да про любой роддом можно плохо сказать! Просто если у человека завышенная самооценка , то ему только в платный роддом где его будут облизывать ! Даже самой плохой акушерке можно сказать какая у неё ужасная прическа и она станет твоей на твои роды и будет рассказывать про своего парикмахера ! А если ты ей скажешь что она овца и всем тебе тут обязана , ну как бы и держи к себе отношение !

Поэтому на роды берём классно настроение , доброжелательность и едем в тот роддом к которому душа лежит !

Нравится Ответить
mom_of_three_girls_
Анастасия·Мама троих детей

👍🏼

Нравится Ответить
oksanalav
Оксана·Мама двоих (младенец)

Пц.

Нравится Ответить
rita1510
Маргарита·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

пц)

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама двоих (младенец)

ПЦ ван лав

Нравится Ответить
are_you_seriously
Мать Её·Мама дочки (2 года)

3

Нравится Ответить
mama4karapyzov
ЧетыреЖды Мама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я в ПЦ хочу попасть

Нравится Ответить
e666
Елизавета·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пц.

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

3 👍

Нравится Ответить
vsotova9
Лера·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Я поеду в 3ку. Лежала там на сохранении весной. В восторге от персонала, обстановки и питания.

Нравится Ответить
tonkihksena
Ксения·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Спасибо) я тоже про него думала, сомневалась только

Нравится Ответить