Анастасия
anastamati
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки у кого коляска деарест или другие прогулочные уже больше года, вы и зимой на ней? Просто я что-то сейчас задумалась, неужели надо будет доставать большую? Или в полтора года уже санки? Хотя с санками в магазине не зайдёшь наверное🤔 хотя есть санки с колесиками🤔🤔🤔

Комментарии

ved1ma88
Оля·Мама сына (1 год)

Можно зимний чехол подобрать. Ребенок же в комбезе будет

Нравится Ответить