марьям
khalilova1994
марьям

Девочки всем добрый вечер , скажите пожалуйста мне балдахин на взрослую кровать сколько будет стоить ? Я просто может ошибаюсь ну название 🤷‍♀️ не знаю …

1

Комментарии

patik.
patusik·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я понимаю, просто пыль собирается на балдахине

Нравится Ответить
aminanur
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

От комаров и мух хорошо помогает

Нравится Ответить
patik.
patusik·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Зачем вам этот пылесборник 😄 купила Мама на детскую не пригодилась

Нравится Ответить
khalilova1994
стикер
Нравится Ответить
id1145549
патя·Мама сына (5 лет)

@khalilova1994, кошмар 🤷‍♀️

Нравится Ответить
salima97
Салима·Мама дочки-младенца

Я тоже думала зачем и не купила. А щас думаю зря, лучше бы взяла, чтобы на сон закрывать от комаров😁 эта жидкость от комаров не помогает совсем🤦 все равно кусают девочку

Нравится Ответить
umm_ahmad
Umm Ahmad·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
umm_ahmad
Umm Ahmad·Мама двоих (младенец)

@khalilova1994, сестра брала недавно детскую за 2500. Взрослая ещё дороже будет наверно и от тканей зависит тоже и размера

Нравится Ответить
khalilova1994

@umm__ahmad, а куда идти заказывать надо

Нравится Ответить
khalilova1994

@umm__ahmad, и ее наверное сами они вешают

Нравится Ответить
ummyusuf..
Умм Фатима·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я тоже хочуууу😭😭но пока ремонт не сделаю не возьму..

Нравится Ответить
khalilova1994

А кто это делает вообще ?

Нравится Ответить
khalilova1994

А где можно заказать ?

Нравится Ответить
ummyusuf..
Умм Фатима·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@khalilova1994 я не знаю где заказать..хочу швею попросить чтоб сшида

Нравится Ответить