Анастасия
aashpek
Анастасия·Мама сына (2 года)

Какие отзывы о посудомоечной машине Dexp?

Девочки, у кого посудомоечная машина фирмы Dexp поделитесь отзывами, пожалуйста 🙏

Комментарии

pregnant397
Valentina·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Согласна с комментарием выше не в коем случае не берите фирму дексп и ирбис самое ужасное говнище

Нравится Ответить
obretinskayairina
Ирина Обретинская·В ожидании первенца

Я работала в ДНС, качество фирмы одно из самых низких. Не рискуйте, часто на ремонт привозят. Dexp это фирма, которая делает технику специально для сети ДНС из самых дешёвых комплектующих.

Нравится Ответить
ch_ann
Анна·Мама сына (3 года)

100% редкостное ...

Нравится Ответить
aashpek
Анастасия·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить