Екатерина
katrinka.lapina
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет) посоветуйте хороший пятновыводитель для детской одежды, чтоб справился с пятнами от прикорма 😊

1

Комментарии

nastya_nastya00000
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Порошок мистик о грин вей, чудо)и им к стате много чего можно отмыть)

Нравится Ответить
alenka41616
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Тоже советую карандаш фэберлик, даже старые пятна вывел. Только я дальше держу,чем в инструкции.

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (1 год)

Hg пятновыводитель. Да простят меня сторонники всего только невредного дня детей)). Помазал и кинул в стирку

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Стирать сразу после еды, хоз мыло и кипяток или большое количество градусов в машине

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки (1 год)

Карандаш Фаберлик или карандаш Meine liebe

Нравится Ответить