Алёна
alenaklimenko525
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Всем привет .Девочки во сколько месяцев ваши детки начали говарить мама ?.я переживаю сто моя доча до сех пор не говарит

Комментарии

z.ahanka2807
Ahanka·Мама дочки-младенца

Свое имя в 6 месяцев сказала мы были в шоке, дома часто обращаемся к ней по имени и она сразу поняла что Аэлита это она

А слово мама В 9 тоже кажется,

Но я старалась часто говорить мама что бы она слоги повторяла А сейчас 10 говорит осознанно когда хочет ко мне

Нравится Ответить
nastya_xas
НастЯ·Мама двоих (младенец)

Моему почти 11. Случайно бывает скажет мама. Пока на своем только. Думаю рано ещё

Нравится Ответить