Надежда
n4d4yr4
Надежда ·В ожидании первенца

Всем привет 🌹

Девочки, кто подавал на новое пособие для беременных,которое с 1-го июля. Долго ждали? Есть результаты? Уже второй месяц пошёл, на госуслугах только продление и продление.

Комментарии

marina71
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Сколько писали девченки, всем отказ

Нравится Ответить
mamka_yulkaaaa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Отказ пришёл

Причину не написали

Нравится Ответить
gulnaraslanova00
Гуля·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Я дождалась,но ответ нет!т.к не работаю и налоги не плачу🤷‍♀️🤦‍♀️оказывается это помощь только тем беременным которые платят налог🤔😐

Нравится Ответить
gulnaraslanova00
Гуля·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

До меня не совсем дошло еще..просто тогда надо было назвать эту помошь только беременным которые работают!!!

Нравится Ответить