Нелли
nilubabaeva2
Нелли·Мама дочки (6 лет)

Привет девочки всегда всех успокаиваю , что на этом сроке ребенок может притихнуть и сидеть там тихо...но одно дело успокаивать других, а другое дело нервничать самой...Второй день не чувствую шевелений, никаких , как в танке блин...

И как тут не нервничать?)Успокойте чтоли и меня😆 ...

Как ребенка заставить шевелится?))

Комментарии

oksanatolpegina
Оксана Толпегина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Вообще эти два дня у меня тоже спокойнее, погода что ли влияет

Нравится Ответить
anna100200
Анна·В ожидании первенца

Попробую успокоить в меру своих ощущений. На вашем сроке я вообще ещё ничего не чувствовала!!! ( Не то мышца дёргается, не то бульк какой-то и все) А потом могла быть тишина по 4 дня. Сейчас когда затихает ем сладкое, фрукты или ягоды ( желательно кисло-сладкое) и начинается возня.

Нравится Ответить
elenko-7
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Хорошо чувствовала, когда лежала на спине) а если ещё до этого конфетку съесть…😉

Нравится Ответить
marilerik
галина·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Ну , а теперь я Вас поддержу:). Реально на Вашем сроке было 4 дня затишья, тоже переживала… все ок. Он просто как-то по другому ложится и пинается видимо менее чувствительно.

Нравится Ответить
nilubabaeva2
Нелли·Мама дочки (6 лет)

Спасибо за поддержку 😁

Нравится Ответить
katerkaterina
kate·Мама сына-младенца

На вашем сроке лежала на спине. Ложилась и с места не двигалась )) иногда приходилось около получаса ждать, час. А другие варианты не помогали

Нравится Ответить
marilerik
галина·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Плюсую, пожалуй чаще всего чувствуются шевелюшки.

Нравится Ответить
lebedeva-victoriia
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Плюсую к доплеру) на авито есть недорогие) куча сэкономленных нервов)

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Я покупала доплер и он сохранил мои нервные клетки. Пользовалась им до самых родов. Продался тоже очень быстро👌🏼 А вообще сладкое помогало🤷‍♀️

Нравится Ответить
neframora
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Я с 20 недель только что то чувствовать стала))

Нравится Ответить
nilubabaeva2
Нелли·Мама дочки (6 лет)

Я с 16 нед начала чувствовать

Нравится Ответить
lisa_kur
Lisa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сладкое съесть

Нравится Ответить