Bambino
lilibambino
Bambino·Мама дочки (2 года)

Девочки, у дочки простуда - сопли и кашель. Были у врача, лекарства назначили. Но уже после врача доча стала плохо спать - её как будто выламывает, извивается, просыпается все время. Температура нормальная. Я волнуюсь, это всё та же простуда или может быть что-то ещё?

Комментарии

misanastasia95

А какой возраст?

Нравится Ответить
misanastasia95

Если малышу то зубы у нас так было

Нравится Ответить
lilibambino
Bambino·Мама дочки (2 года)

@misanastasia95, 2,9 года

Нравится Ответить
misanastasia95

@lilibambino, может животик или голова болела.. может ещё на погоду

Нравится Ответить