Яна
tamyanka
Яна·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, какой творог даете деткам? Мы раньше брали такой на молочной кухне, очень нравился. Сейчас нет возможности каждый день забирать там, но хотелось бы что-то такого же качества. Что посоветуете?

Комментарии

mama_n_a
mama_n_a·Мама дочки (4 года)

Самый похожий в агромоле

Нравится Ответить
katerynochk
Kateryna·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Анромол в банке

Нравится Ответить
nezabudkaaaa
Татьяна·Мама сына (2 года)

Агромол

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Любой в супермаркете по такой же цене (350 грн/кг) будет не хуже качества, а может даже и лучше

Нравится Ответить
my_soul_my_mira
Анастасия·Мама дочки (2 года)

До сих пор берём с молочной кухни. Забираю через день.

Нравится Ответить
lana..g
Lana·Мама двоих (младенец)

Белоцерковский 5%

Нравится Ответить
inna.german25
Инна·Мама сына (2 года)

Агромол 9% и 5% в синей. Ещё Милашка творожок вкусный)

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама четверых детей

В агромоле беру в банке красной.

Нравится Ответить