Ирина
1993irisik
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Девочки, всем привет! У кого было тазовое предлижание, уже на таких сроках малыш всё ещё сидел? Переворачивался до родов или нет!? Гениколог говорит время ещё есть, но переживаю, вдруг не успеет!?

1

Комментарии

nata.tokareva83
Наталья·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Сейчас тоже вертится, каждое УЗИ поразному сидит

Нравится Ответить
nata.tokareva83
Наталья·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Колено локтевое положение всегда рекомендуют, но мне не помогло, я девочку в 2009 г родила в тазовом

Нравится Ответить
happy-ann
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

У меея до сих пор сидит на попе🙊и, мне кажется, и не думает переворачиваться

Нравится Ответить
1993irisik
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Я конечно очень надеюсь что перевернется, т.к.сама хочу родить)

Нравится Ответить
happy-ann
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@1993irisik а я после того ужаса, что был при первых родах, хочу наоборот кс, т.к. такой жести я больше не переживу! Эпизио, гипоксия, разрывы, швы...😱брррр и месяца 3 в себя приходила. Не хочу так больше.

Нравится Ответить
mnogomama_julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

У кого-то в последний день перед родами переворачивается)))))

Нравится Ответить
olga_gordeeva21
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня в 38-39 перевернулся.

Нравится Ответить
abashevairi
Ирина·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня в эту беременность на 32 перевернулась, вообще конкретно на УЗИ смотрели на попе сидела 😁

Нравится Ответить
1993irisik
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

В среду пойду на прием, буду просить направление на УЗИ...

Нравится Ответить
karpovaevg1980
Евгения·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Перевернется ещё. Стойте в клп, помогает)

Нравится Ответить
happy-ann
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Да ниче не помогает! Я полдня стою в клп, результата нет! Сама уже устала от этих клп😄

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

В 37 недель перевелнулся хотя вес был 4 кг))

Нравится Ответить