Валерия
soldv03
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

В каком роддоме планируете рожать на 30 неделе?

Всем привет🤗Девчули,односрочницы(30 неделя),в каком роддоме планируете рожать?

Комментарии

alaioli9511
Дина ·В ожидании первенца

В 7, если 3 будет закрыта. Если нет , то в 3. Пкс надеюсь на 38 сделают, жду с 4 по 11 окт )

а так пдр стоит на 18-25 числа окт

Нравится Ответить
evginnikk
Евгения·В ожидании первенца

В тройке, если не закроют

Нравится Ответить
karpovaevg1980
Евгения·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

У меня пкс, планирую в 7-ку. Лишь бы не закрыли, а то сейчас это модно)))

Нравится Ответить
karpovaevg1980
Евгения·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

@oxijin у меня 30.09 39 недель. У меня гсд на инсулине, не знаю, как решат, на какой неделе кесарить

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@karpovaevg1980 мне тоже самое. Я не хочу там лежать 2 недели. Сыну 5 лет

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@karpovaevg1980 у меня гсд на диете. Но сахар 4,8-5

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

7 роддом. Хочу кс.

Нравится Ответить
karpovaevg1980
Евгения·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

@oxijin никто не может вас заставить рожать самостоятельно с рубцом на матке. Могут предложить, но решать только вам.

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@soldv03 говорит много с области с болячками всяким. Условия лучше. Просто зараз много.

Нравится Ответить
soldv03
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@oxijin вроде в 6 только со схватками надо ехать,там печать не ставят,я первый раз за неделю ложилась,думала так спокойнее,что врачи рядом.Поэтому сейчас пока не представляю,что буду дома до схваток))

Нравится Ответить
alyona_chelmama
Алена·Мама сына (1 год)

Тяжёлый вопрос 😅

Нравится Ответить
soldv03
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Очееень😄

Нравится Ответить