Аня
maximova_ma
Аня ·Мама двоих (младенец)

Девчонки расскажите пожалуйста есть ли у кого-нибудь честный отзыв о 1 роддоме( желательно и плохие)???

Комментарии

lucindy
Люси·Мама дочки-младенца

Рожала по омс, все окей

Нравится Ответить
margokos_photo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

У меня во дворе девочка знакомая, жила на Ваське и рожала год и три назад там.

Говорит историй ужасных уйма. Мучают в тазовом предлежали девочек, самим рожать, а потом кесарят. Я наслушалась, телепортировать не хочу, не пошла бы туда по омс ни за что.

Нравится Ответить
yuliya_sokova
Юлия Сокова·Мама дочки (1 год)

Блин, у меня противоречивый отзыв. И минусы и плюсы. Прям писать много😆, жаль тут аудио нет)))

Попробую вечером расписать, когда будет минут 5)

Нравится Ответить
yuliya_sokova
Юлия Сокова·Мама дочки (1 год)

@maximova_ma а у вас как прошло?)

Нравится Ответить
maximova_ma
Аня ·Мама двоих (младенец)

@yuliya_sokova быстро, и в принципе хорошо, не считая что врач давила мне сильно на живот. Хотя родила за три потуги. А вот послеродовое отделение отвратительное, хамят грубят, если просишь помощи не помогают

Нравится Ответить
yuliya_sokova
Юлия Сокова·Мама дочки (1 год)

@maximova_ma я лежала в платной прям у пункта детских медсестёр, они были вынуждены мне помогать, иначе самим же туго приходилось🤣

Кстати, этот врач мужик, тоже мне на живот пытался давить, мы там сражались с ним в итоге😨

Нравится Ответить
miss_naughty
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Мне все понравилось. Рожала платно. Правда, тогда не хватило отдельной палаты. Сейчас тоже там буду, в договор уже входит отдельная палата с личным душем и туалетом. Врач и акушерка будут другие, но их вроде хвалят..

Нравится Ответить
i.am.daria
Дарья Ро·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

По какой программе рожали и будете рожать в этот раз?

Нравится Ответить
miss_naughty
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@i.am.daria в прошлый раз какая-то за 90 т.р с выборрм врача и акушерки. Сейчас Мягкие роды 126.

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама двоих (3 года, 4 года)

У меня есть прям самые честные, но это в лс

Нравится Ответить
i.am.daria
Дарья Ро·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Напишите и мне в лс!

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама двоих (3 года, 4 года)

@i.am.daria не я пишу в лс, мне пишут) можете в вотсап написать, мы в одном чате

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Я рожала там платно с выбранным врачем,мой отзыв хороший🤔

Да могли бы быть повежливей сотрудники послеродового,но в целом все устроило.

Второго там рожать не буду тк моя врач там больше не работает.

Нравится Ответить
avada_kedavra
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

О, у меня есть. Самый честный и очень плохой. «Благодаря» действиям спецов этого роддому у меня ненормотипичный(почти особенный) старший сын.

Нравится Ответить
i.am.daria
Дарья Ро·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

А вы по омс или платно? Какой врач был?

Нравится Ответить
avada_kedavra
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@i.am.daria, омс. Врача не помню, я попала вообще на пересменку и студентов. Меня осматривали 3 разных человека раз в час с интервалом в 10 минут друг между другом.

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На Ваське? Рожала первого, не понравилось, второго рожала уже в

Другом месте

Нравится Ответить
maximova_ma
Аня ·Мама двоих (младенец)

А что не понравилось именно?

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@maximova_ma, врачи , медсестры на послеродовом хамло. Нет платных палат, точнее мало и они все заняты вечно.. да и вообще негативное впечатление какое-то от этого места осталось.. не считая даже того, что мне сделали кс, которого можно было избежать

Нравится Ответить
kokovkina
Галина Белышева·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Рожала по ОМС. Но, плохого отзыва нет))

Сейчас тоже бы туда хотела

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Частный это как? Они все частные по идее)

Нравится Ответить