Айдын
aidyn.eshenkulova
Айдын·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Девочки привет! Город Нурсултан. Где можно купить вкусный и сочный чебуреки?🤤 район хазрет султан мечет. Благодарю

Комментарии

aikadk
Aigerim·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В Олимп паласе 2 чебурек ми находится там вкусные

Нравится Ответить
aidyn.eshenkulova
Айдын·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@alatse @beremyashka-90 благодарю

Нравится Ответить
mirandakerr
010101·Мама двоих (младенец)

В кофебуме в хайвиле очень вкусные чебуреки . Один чебурек прям сытный большой

Нравится Ответить
beremyashka-90

В мечети есть столовая, можно там наверное

Нравится Ответить