Elvina
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

Как я стала мамой четверых детей?

post image

Мы родились!!! Мои девочки сладкие Самира и Ясмина. Мне не верится,что я мама 4-х детей🙈🙈🙈🙈

1921

Комментарии

mariskamarina253
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natmist
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!

Нравится Ответить
dzhannat807
💞D&I💞·Мама сына (2 года)

Ма щаа Ллах 😍😍😍 поздравляю вас

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

Спасибо большое!😚😚

Нравится Ответить
lyaisan9277
Ляйсан ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Поздравляю с дочками! Моей Ясмине уже 9 лет! ❤️

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

Спасибо большое! 😊 У нас тут в окружении не слышала,а в мамсах смотрю много Ясминочек😁

Нравится Ответить
tashka.86
Наташа ·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Какие красивые имена выбрали!

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

Спасибо! 🙂

Нравится Ответить
semenutinaangelina
Ангелина·Мама сына-младенца

Ого, сил вам и терпения!

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

Спасибо!

Нравится Ответить
arna2010
Оксана·Мама двоих (4 года, 4 года)

Поздравляю🎉🎊🎉🎊 🎈🎈🎈🎈🎈

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

Спасибо!🤗🤗

Нравится Ответить
yulia984
Mama3x·Мама троих детей

Поздравляю. У нас тоже Ясминочка, а сестра двоюродная - Самина, тоже похоже

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

Спасибо большое! 😊 У нас тоже столько имен вокруг,мы долго выбирали имена😁

Нравится Ответить
yulia984
Mama3x·Мама троих детей

@elvinaedikovna я кстати тоже дочку хотела вначале Самира назвать, но вот Самина уже была

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

@yulia984 Я Ясмина сразу знала,что назову,а со вторым думала Рамина или Самира.

Нравится Ответить
sandra-olga
·Мама четверых детей

Поздравляю

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

Спасибо!

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

Спасибо большое!☺

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Ох папа ваш наверное на 7 небе ... столько счастья !!! Он от вас без ума 😍

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

Да,пока еще наверно не понял,приедем осознает😁

Нравится Ответить
katefisherr
Екатерина·Мама троих детей

Поздравляю! Здоровья деткам и быстрого восстановления после родов 🎊🌼

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

Спасибо большое!!! 😇😇

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Поздравляю😍 весело вам будет!

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

Спасибо! Дааа😁

Нравится Ответить
antonovichn1976
наталья·Педиатр ·Многодетная мама (5 детей)

Поздравляю! Какой вес хороший у девочек!

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

Спасибо большое!🤗

Нравится Ответить
maryam_o5

Какая прелесть, ма ша Аллах ♥️поздравляю вас и желаю здоровья вам и деткам 🥰♥️♥️♥️так тепло стало на душе, нас 4 сестры в семье🥰♥️

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

Спасибо большое!!! Да, я тоже представляю как им потом будет хорошо!🥰🥰🥰

Нравится Ответить
mamalove........
Mommmmmyyyyy·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю 💐 Здоровья маме и малышкам🤲

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

Спасибочки!🤗

Нравится Ответить
svetlana_94_
Светлана·Мама сына-младенца

Поздравляю 🥳 здоровья малышкам и маме🥰🙏🏻

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

Большое спасибо!😇

Нравится Ответить
natalaelgina249
Наталья·Мама двоих (младенец)

Поздравляю ростите большие и здоровые 🍼🍼🍼

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

Спасибо!!! 😊😊

Нравится Ответить
lafeta_alyona
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

Спасибо! 😇

Нравится Ответить
viktoriya0708
Виктория ·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Поздравляю) а на каким сроке родили получается?

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

Спасибо большое! 😇 В 37.5

Нравится Ответить
akubovaolesa270
олеся·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Поздравляю здоровья вам🥰Мы тоже ждём Ясмину😉

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

Спасибо большое! Хорошей вам беременности и легких родов! 🤗🤗

Нравится Ответить
rena.khasanova
Рената·Мама дочки (2 года)

Поздравляю 😍 какие красивые имена, у меня тоже дочь Самира 😄 а вторую давно уже мечтаю Ясминой назвать 🥰

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

😊😊 Спасибо большое! Давайте,идите за сестричкой Ясминой🤗🤗🤗

Нравится Ответить
nastyakonfet
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поздравляю.вес для двойни шикарный.

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

Спасибо!!!😊 Да,по узи ставили тоже не плохой,но совершенно не этот,и разницу в весе в 700гр.

Нравится Ответить
sharon-23
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@elvinaedikovna, во сколько недель родили? Поздравляю!!!! 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
s.m.kh
M·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

Спасибо!!!😊

Нравится Ответить
s.m.kh
M·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
www.nadya606
Надежда ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Поздравляю вас 👏💐🎉 у нас будет так же 4ро только мальчишек😁

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

@elvinaedikovna спасибо!

Нравится Ответить
www.nadya606
Надежда ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@elvinaedikovna дааа и тоже не верится, что стану многодетной матерью 😂

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

@www.nadya606 😅😅😅

Нравится Ответить
svetlana_swan
Светлана Лебедева ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alla_mydraya2014
Алла Мудрая·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

поздравляю! 🥳 🥳 🥳 свой садик у вас дома! двойня, ещё и сама, вы герой 🤗🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

Ой,спасибо девочки,большое! Как бальзам на душу.😁

Нравится Ответить
oksamamw
Оксана ·Мама сына-младенца

Какая прелесть, поздравляю вас с рождением красотулек

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

Спасибо!😊

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Поздравляю))))и правда сколько дочек у вас))))вот папа ваш ювелир так ювелир😄😄😄

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

Спасибо! 💐 Бог мне делает комплименты😅

Нравится Ответить
anatolevna026
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю🌹🌹🌹кесарево или естественные?

Нравится Ответить
www.nadya606
Надежда ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@elvinaedikovna а долго сами роды были ? Вы в ПЦ рожали ?

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

@www.nadya606 Да,в пц. Ну не знаю даже,смотря с какого момента считать. Схватки у меня начались в 1.25, в 12.45 родила

Нравится Ответить
www.nadya606
Надежда ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@elvinaedikovna ну тоже не мало времени в схватках, ну зато 5 мин между малышки всего 😁👍

Нравится Ответить
miss.nadezhda-guseva
Надежда·Мама дочки-младенца

И все девчушки 👧👧👧👧 Поздравляю 🙌 здоровья Вам и малышкам 💐

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

Дааа,спасибо большое!

Нравится Ответить
sharon-23
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@elvinaedikovna, у вас моно ди?

Нравится Ответить