Мэри Баграмян
meri-meri93
Мэри Баграмян·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите средство для сосков? Что лучше? Все в РАНах😭

1

Комментарии

ovkrutenko5
ольга·Мама дочки (4 года)

Мне Стизамет помог. Я мазала соски только этой мазью. Трещины быстро затянулись.

Нравится Ответить
lukovka9203
Александра·Мама сына-младенца

Пурелан

И если есть возможность ходите без одежды

Нравится Ответить
ksenia.ti
Ксения·Мама дочки-младенца

Только пуреланом пользовалась, отлично помог

Нравится Ответить
sofiataro
София·Мама дочки-младенца

Правильное прикладывание. При нëм соски не травмируются и не болят. Иначе будет замкнутый круг из боли

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Коррекция прикладывания, если грудь глубоко во рту ей нечем травмироваться. Раны, трещины, натертости возникают когда малыш висит на соске.

Нравится Ответить
pahomova.lera
Валерия Пахомова ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вот я прошла всё и могу сказать только одно -тетрациклиновая мазь(глазная)

Я сидела и плакала от боли...я боялась кормить,но только она мне помогла и я снова наладила гв.

Это супер мазь

Нравится Ответить
lirasha
Настя·Мама двоих (младенец)

Пурелан и правильно прикладывать.

С первым было ужасно, второго прикладывала сразу правильно и не было такого.

Нравится Ответить
meri-meri93
Мэри Баграмян·Мама двоих (младенец)

Посоветуете консультанта?)

Нравится Ответить
lirasha
Настя·Мама двоих (младенец)

@meri-meri93 ютуб Нина Зайченко

Нравится Ответить
aleks.androv.a
Татьяна·Мама сына-младенца

Пурелан и наверное в первую очередь обратиться к консультанту по гв, чтобы показал как прикладывать, тк я так и сделала и с ранами вообще не сталкивалась за все время

Нравится Ответить
meri-meri93
Мэри Баграмян·Мама двоих (младенец)

Спасибо, посоветуете консультанта своего?)

Нравится Ответить
aleks.androv.a
Татьяна·Мама сына-младенца

@meri-meri93 конечно, @olga.khudakova обращайтесь к ней, очень квалифицированный специалист, очень ей благодарна!!! она всё подробно расскажет что вы делаете не так и у вас сразу уйдут эти проблемы.

Нравится Ответить
fizelena
Елена ·Мама двоих (младенец)

Пурелан огонь 🔥

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (3 года)

Пурелан

Нравится Ответить
toffee2
Ирина·Мама сына (2 года)

Воздушные ванны.походите пол дня без одежды,сразу улучшение будет

Нравится Ответить
ss.501
Полина·Мама дочки-младенца

Да ничего не лучше) только терпеть и ждать! Все через это проходят и вы пройдёте 😊 терпения и сил Вам ❤️

Нравится Ответить
epifanova_e
Катя Епифанова ·Мама троих детей

Бепантен.

Нравится Ответить
vera_123
Вера·В ожидании первенца

Пурелан медела купила себе по отзывам мамочек

Нравится Ответить
ksenia.fai97
Ксения ·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Purelan Medela

Нравится Ответить
karnaukhova.psy
Екатерина ·Мама троих детей

Пурелан и грудь постоянно на воздухе. Есть накладки специальные от медела, чтобы выйти на улицу допустим, под лифчик накладывает чтобы соски не сосприкасались с бельём. И конечно с прикладыванием работать, не тяните, вызовите консультанта по гв.

Кровавые трещины я уже заживляла солкосерилом, но его надо смывать перед кормлением.

Нравится Ответить
moreees
More·Мама дочки-младенца

Все перечисленное и у меня доходило до такого что я взяла от бутылок кружки куда соску вставляется , мазала кремом их потом перекладывала и топик для кормления и крем не стирался дольше и как бы не трется

Нравится Ответить
littlesloth
Christy·Мама двоих (младенец)

Пурелан

Нравится Ответить
kseniyasamylkina
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Пурелан и воздушные ванны почаще

Нравится Ответить
elenaalekseeva.2017
Елена·В ожидании первенца

Purelan Medela

Нравится Ответить
shatencaa
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пурелан, ещё бепантен

Нравится Ответить