Надежда
gudz.nadejda
Надежда·Мама сына-младенца

Девочки, привет !

Скажите, у ваших малышей от инфарикс гекса была диарея ? Если да, то сколько примерно одна длилась ?

У нас малыш какает стабильно раз в 4 дня , а тут после прививки начался жидкий стул раз 6 в день 🤯

Комментарии

dariashackih
Daria·Мама двоих (1 год, 3 года)

А вы только эту делали или ещё ротарикс, возможно?

Нравится Ответить
gudz.nadejda
Надежда·Мама сына-младенца

В тот же день Ещё и ротарикс делали

От неё может быть диарея?

Нравится Ответить
dariashackih
Daria·Мама двоих (1 год, 3 года)

@gudz.nadejda, ну тогда вас должны были предупредить, что от ротарикса может быть расстройство. Не переживайте. Только будьте сами очень аккуратны при смене подгузника первые 10 дней. Очень хорошо мойте руки, так как можно и самому подцепить ротавирус

Нравится Ответить
gudz.nadejda
Надежда·Мама сына-младенца

@dariashackih, поняла, спасибо большое🙏🏻

Меня предупредили , но я точно не поняла от какой прививки 🙏🏻

Нравится Ответить
ushakova_t
Татьяна·Мама сына-младенца

Это не от прививки

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

Нет

Это не от прививки

Нравится Ответить
jbo
Юлия·Мама дочки (1 год)

У нас было когда в 6 месяцев кололи. Но педиатр сказала, что это не характерно для прививки.

Просто параллельно где-то в ванной сербнула воды например

Нравится Ответить
afteniy
Настя·Мама дочки-младенца

Не было

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки (2 года)

Не было ни разу

Нравится Ответить
kinder.mama
Ирина·Мама сына-младенца

Не было..

Нравится Ответить
byly19911
Юлия·Мама дочки (2 года)

Температура лише висока

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
nikulinairina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Не было

Нравится Ответить
manechka2702
Марія·Мама дочки (1 год)

Не было

Нравится Ответить
yuliiaaa
Y-Y·Мама дочки (1 год)

Не было

Нравится Ответить