Юлия
volobka83
Юлия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Девочки односрочницы🌸 как у вас обстоят дела со сном😴, мне что то совсем не спится, 4-5 часов и все. Днём как разбитое корыто, сил нет совсем😞. А сегодня весь вечер тянет живот🤰🏼

Комментарии

helen152
Елена·В ожидании первенца

Аналогично, вообще в 3 ложиться стала

Нравится Ответить
audanova22
татьяна·В ожидании первенца

Просыпаюсь часто ночью , не высыпаюсь от слова совсем

Нравится Ответить
mia.mia_3313
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

Тоже самое( не могу спать ночью по несколько раз просыпаюсь

Нравится Ответить
evgeniaanddochki

Я уже как по расписанию с 2 часов только начинаю укладываться

До никак

Нравится Ответить
tat17061982
·Мама троих детей

У меня давно так, хочу спать а не как

Нравится Ответить
mama.dom
Мамадома·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Не могу уснуть до 3 утра😡😡😡это раздражает уже. Гулянки перед сном, и Малой в течение дня не помогают, чтобы лечь и уснуть....

Маюсь тоже. 💪держимся, нас природа готовит к бессонным ночам, все не просто так😂

Нравится Ответить
volobka83
Юлия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Держимся😊

Нравится Ответить
galkina-sgk
я·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Тоже ночами проблемы со сном. Сплю до 2, встаю в туалет и сон как рукой снимает часов до 4-5. Еще и соседи веселые, каждые выходные музыку во дворе врубают до 23.00-00.00 часов🥴, последний раз другие соседи до 1.30 дискотечили , вся улица не спала пока полицию не вызвалли

Нравится Ответить
_anastas
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Ночью уснуть не могу,а днём рубит и сплю в тихий час

Ребёнок ночью не активничает

Перепутала день с ночью в итоге.Но вот уже второй день подряд днём не сплю и все ровно в ночь не засыпаю раньше 2х

Нравится Ответить
albinka__07
Альбина ·В ожидании первенца

Сплю плохо, так как малыш активничает ночью, да и неудобно уже, тело устает...

А так очень тянет поясницу и временами живот😩

Нравится Ответить
albinka__07
Альбина ·В ожидании первенца

@volobka83 Скорее всего так и есть, но так тяжело уже😰 поясница ровно 2 дня болит..

Главное, что не настоящие пока🙈

Нравится Ответить
volobka83
Юлия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@albinka.guzchenko, ещё чуть чуть нам осталось🙉 и будут другие хлопоты🙂

Нравится Ответить
albinka__07
Альбина ·В ожидании первенца

@volobka83 Это точно 😊

Нравится Ответить
raz_dva
Настя ·Мама дочки-младенца

У меня такая же история была на вашем сроке. Оказалось железо на нуле. После капельницы в первую же ночь начала спать.

Нравится Ответить
volobka83
Юлия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

У меня низкий феритин, наверное тоже на 0(

Нравится Ответить
raz_dva
Настя ·Мама дочки-младенца

@volobka83, вот у меня был 6. На таком сроке таблетками долго поднимать. Мне назначили капельницу. Дорого, но эффективно. По крайней мере для меня это стало спасением.

Нравится Ответить
volobka83
Юлия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@raz_dva, спасибо, спрошу у своего врача, потомучто это невыносимо😩

Нравится Ответить