☀️KiSSLiNKa☀️
orlana_08.20
☀️KiSSLiNKa☀️·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Самоприкорм -это конечно вещь хорошая,но грязная😀😀Но мы не сдаёмся😀

5

Комментарии

mariagrinko62383
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

мы до сих пор после каждого приема пищи !Все все несу в стирку

Нравится Ответить
orlana_08.20
☀️KiSSLiNKa☀️·Мама дочки (1 год)

Ахах😀💪🏻

Нравится Ответить