ннн
nara1987
ннн·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки всем привет. Девчонки кто болел ковидом на раннем сроке, чем лечились?

1

Комментарии

nara1987
ннн·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Вообще аспирин мне назначали 1/4 на ночь на последних сроках. А с ковидом я пила парацетамол

Нравится Ответить
momsfor3
Айгерим·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Обильное питьё,

аспирин 0,5мг

Вит с +д3+ цинк

Пропотеть

Нравится Ответить
nara1987
ннн·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
mami_love
mami_love·В ожидании первенца

А можно принимать аспирин беременным?

Нравится Ответить
din_cheva
Dinara·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Витамин С

Тамифлю

Инсти чай

Чай с лимоном и имбирём

Нравится Ответить
nara1987
ннн·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить