Юлия Богданова
rychkova-julia-2001
Юлия Богданова·Мама сына-младенца

Девочки,у кого когда прошел токсикоз после 12 недель?

Надеюсь на лучшее ,но кажется,что опять попаду в те 5% которых рвет всю беременность 🤯😅

Пожалуйста обнадёжте меня😅😂🙏

1

Комментарии

_anastasia_
Настя ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

До 20 где то умирала по утрам) потом пришла изжого😜 так что держитесь)

Нравится Ответить
alla.s.
Алла·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Первая и вторая беременность - отпускало после 16 недель. Токсикоз жесточайший был..

Нравится Ответить
mariya_vladimirovna
Мария·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

Первая беременность не помню сильного токсикоза, а в эту познала эту радость, во втором триместре притихло было, сейчас уже третьий триместр пошёл и где-то уже неделю подташнивает и изжога.

Нравится Ответить
keskiviikko
J.·В ожидании первенца

У меня в 22 полегчало, в 24 отпустило

Нравится Ответить
vishnya00
Дарья Валерьевна 🍒·Мама сына (1 год)

До 16 или 18 был точно не помню

Нравится Ответить
vishnya00
Дарья Валерьевна 🍒·Мама сына (1 год)

На мясо так вообще выворачивало недель до 25 🥴

Нравится Ответить
rychkova-julia-2001
Юлия Богданова·Мама сына-младенца

@dasha.ser00 меня на всё выворачивает,не могу уже,когда это закончится 😅

Нравится Ответить
alinacami
Alina🌷·В ожидании первенца

На 14 прошёл✨

Нравится Ответить
lysia2

К 16 неделе проходит

Нравится Ответить
katyaluka

Не хочу пугать, но начался в 8 недель и почти до конца беременности...😭😭😭

Нравится Ответить
vviiktorria

Не прошёл ещё

В 1ю беремен 1-2 триместр

Нравится Ответить
wd.s
Светлана ·Мама сына-младенца

До 17. Как вспомню,так вздрогну. Не рвало только от семочек соленых

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама двоих (младенец)

В первую беременность вообще небыло, во вторую с 5 до 15 недель 🥴 вообще есть ничего не могла, хорошо что не работала ибо в этот период могла только лежать

Нравится Ответить
_katsiaryna_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ой, до 20 недель где-то умирала. Прикол был: день нормально, а после 18.00 будто комендантский час, накрыло не по-детски.😩

Нравится Ответить
alina.............
·Мама сына (3 года)

В 35 недель

После экс 😭

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

До 16 недели включительно

Нравится Ответить
katerina_kiv
Катерина ·Мама сына (1 год)

С 7 до 16 недель мутило

Нравится Ответить