Юлия
yulyali
Юлия·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Девочки, кто знает помимо ИРМ где ещё принимает сейчас Руднева. Просто в Ирм запись только на сентябрь, а мне надо в 20-х числах августа к ней попасть, так как сердечную патрологию ставят нам.

2

Комментарии

nastya_201mc
Анастасия Коновалова·Мама сына (2 года)

На бухар жырау она тоже принимает

Нравится Ответить
yulyali
Юлия·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Там тоже уже не работает ))

Нравится Ответить
nastya_201mc
Анастасия Коновалова·Мама сына (2 года)

@yulyali, ого

Нравится Ответить
elenaid3137
Елена·В ожидании первенца

Попробуйте сходить к Огай Викторие, работает в ЦММ тоже очень хорошо смотрит.

Нравится Ответить
karinka1986
Karina·В ожидании первенца

Мне тоже нравится она, и Руднева классная

Нравится Ответить
delrey
Delrey ·В ожидании первенца

Я была у нее недавно в УЗИ эксперте. Очень красивый кабинет, всё так чисто аккуратно, очереди и людей вообще нет, всё строго по времени. И цена такая же как в ирм

Нравится Ответить
malinka04
Мако·Мама сына (2 года)

@delrey, спасибо)

Нравится Ответить
delrey
Delrey ·В ожидании первенца

@malinka04 забыла вам отписаться. Сегодня с мужем заходили вместе на УЗИ к Рудневой, без проблем запустили)

Нравится Ответить
malinka04
Мако·Мама сына (2 года)

@delrey, спасибо большое) 🙏🏼

Нравится Ответить
ivanovot
Salima·В ожидании первенца

Сколько стоит у неё узи ?

Нравится Ответить
delrey
Delrey ·В ожидании первенца

12000)

Нравится Ответить
rat01
Алина·Мама двоих (младенец)

Релайф

Нравится Ответить
yulyali
Юлия·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Сегодня звонила. Тоже уволилась оттуда

Нравится Ответить
almaty02
Jane·В ожидании первенца

На УЗИэксперт хоть на завтра есть запись, но цена немного дороже

Нравится Ответить
almaty02
Jane·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yulyali
Юлия·Мама подростка, беременна (24 нед.)

@almaty02, спасибо!

Нравится Ответить
delrey
Delrey ·В ожидании первенца

Я в ирм у нее делала за 12000 и в УЗИ эксперте за 12000) в последнем понравилось намного больше, там ещё прям крутой аппарат и всё по другому видно)

Нравится Ответить
brownhappy
Алина·В ожидании первенца

В ЦММ тоже принимает она

Нравится Ответить
yulyali
Юлия·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Сказали уволилась оттуда.

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (2 года)

УзиЭксперт

Нравится Ответить