Катя
kat_miki
Катя·Мама сына (1 год)

Девочки, доброго дня. Может кто водил своих деток в центр раннего развития "Умка"? Хотелось бы отзывы послушать.

Комментарии

paulinkason
Полина·Мама сына (3 года)

Водила сына. Довольна на все 💯!!!

Вот уже «не для денег», а «для души».

Нравится Ответить