Юлия
yalancishka
Юлия

Девочки всем добрый день, мне 35, первая беременность, такой вопрос, 2ой скрининг 19-20 недель, что вам говорили, мне просто сказали, что все хорошо, и как выглядит ребёнок и пол подтвердили, а также что крупный и все, это всем так в Ашхабаде говорят, или лучше к другому УЗИсту сходить, хотя скоро доплер? Что посоветуете и кого( Ольга Ареевна Аждарова в отпуске) #первыйпост

3

Комментарии

rezepowairina19942007
Ирина·Мама сына (1 год)

Ширина 11 поликлиника

Нравится Ответить
hasanowa1734
Адиля·Мама двоих (младенец)

Если вам сказали что все хорошо, то радуйтесь . Что вы хотели услышать ещё от неё? Когда будет доплер тогда она будет вам все органы малыша показывать и говорить , что и как. А так она все сказала .

Нравится Ответить
marufat.h
Маруфат·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Ольга Ареевна 25 го выходит с отпуска. Она самая лучшая и самое хорошо по записи, не стоишь целый день в очереди

Нравится Ответить
brozdaanzelik

Здравствуйте. Скажите пожалуйста где работает Ольга Ареевна?

Нравится Ответить
marufat.h
Маруфат·Мама двоих (младенец)

@brozdaanzelik, В перинатальном

Нравится Ответить
brozdaanzelik

@marufat.h спасибо большое

Нравится Ответить
arrykowaorazgul
valushka·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ширина 11пол.

Нравится Ответить
laleserdar1987
Ляля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Shirin 11 poliklinika 👍

Нравится Ответить
yalancishka

А как к ней попасть

Нравится Ответить
laleserdar1987
Ляля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yalancishka, один минус у неё там огромная очередь, в прошлом году по талону было, сейчас не знаю!

Нравится Ответить
mahymjumadurdyyewa
Махым·Мама двоих (1 год, 4 года)

Значит у вас всё в порядке, ну если хотите перепроверить мне нравится Бахар Курбановна в ( Дермане) оби беременности наблюдалась у неё

Нравится Ответить
yalancishka

Спасибо

Нравится Ответить