Анастасия
vitalkina13
Анастасия·Мама троих детей

Добрый день, девочки! Такой вопрос...может кто сталскивался...

У сынули (5 лет) иногда поднималась темпа 37, дня 4, и со сна откашливался разово, как будто за ночь накопилось. Сдали оак+лейкоформула.

Эозинофилы 17, остальное норм.

Побежали в Каип, назначили анализы на паразитов. И кал и соскоб и кровь. Пришли результаты, всё отрицательно. 🙄 С одной стороны я очень рада, с другой... куда теперь копать?

Другая педиатр сказала, что я зря паникую, разово повышение эозинофилов возможно. Может быть аллергия без признаков. Надо пересдать через месяц.

P.S. я была уверена, что у нас паразиты...животик волнует часто, стул 2-3 раза в день, чаще не оформленный, и во сне скрипит зубами (говорят, что это признак паразитов).

#эозинофилы

Комментарии

darya_dol
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У сына периодически эозинофилы повышенные. Пойдём на следующей неделе к педиатру спрашивать что делать.

Видимых признаков аллергии нет.

Кровь на какие именно показатели сдавали?

Нравится Ответить
vitalkina13
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

У нас конечно признаки немного другие, без темпы, высыпания сильные были по всему телу и тоже эозинофилы были повышены. Кал сдавали, выявили стафилокок, клебсиелу.

Может что-то с кишечником у вас вообще

Нравится Ответить