Самая Счастливая
lesik07021982
Самая Счастливая ·Мама сына (3 года)

⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡

Кроме нурофена,(плохо сбивает и часто не дать)

цифекона вот хорошо сбивает (не дает вставить 😪 )есть что-то еще 🙏🙏🙏🙏🙏🙏38,5 висит температура, сбивает потому что бывают на температуру судороги

1

Комментарии

elenka8383
Елена_вязаные.игрушки.сувениры·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Чередуйте парацетамол и ибупрофен. Детские сиропы. Коммерческое название разное может быть, но вешество так называется. У моей младшей почти месяц часто была температура высокая, только так спасалась. Сразу несколько зубов лезло. Скорую несколько раз вызывала.

Нравится Ответить
elenka8383
Елена_вязаные.игрушки.сувениры·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@wind10 укол колола, чтоб температура упала. Какой не помню.

Нравится Ответить
elenka8383
Елена_вязаные.игрушки.сувениры·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@wind10 потом еще раздевала ее. Вроде водой можно растирать, чтоб тело охлаждалось, но не спиртом.

Нравится Ответить
lesik07021982
Самая Счастливая ·Мама сына (3 года)

@wind10 укол жаропонижающее если только

Нравится Ответить
katushkabot
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Попробуйте сначала обтереть все сгибы водичкой прохладной.

Нравится Ответить
lesik07021982
Самая Счастливая ·Мама сына (3 года)

Спасибо❤ уже сбегали в аптеку купили лекарство, спала температура 🙏

Нравится Ответить
lyubochka1319
Любовь·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ибуклин Джуниор

Нравится Ответить
lesik07021982
Самая Счастливая ·Мама сына (3 года)

@rhina я просила совет по поводу лекарств ,но не как и о чем договориться с моим ребёнком 🤨🤫в этом я точно разберусь.если вы насильно готовы пихать и что б его рвало то ваше право.

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (3 года)

@lesik07021982 вы сами как детсад, как будто не знаете в каких формах есть лекарства

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (3 года)

@lesik07021982 мой ребёнок все ест и пьёт когда ему родитель нормально объясняет. Не болейте

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (3 года)

Ибуклин

Нравится Ответить
lesik07021982
Самая Счастливая ·Мама сына (3 года)

@rhina спасибо

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (3 года)

@lesik07021982 там разводится таблетка в чайной ложке, залил в одну секунду и все

Нравится Ответить
lesik07021982
Самая Счастливая ·Мама сына (3 года)

@rhina не лучше сироп

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Парацетамол в сиропе. Он же эффералган, панадол, калпол

Нравится Ответить
lesik07021982
Самая Счастливая ·Мама сына (3 года)

О спасибо большое

Нравится Ответить