Анна
annacheban1986
Анна ·Мама двоих (младенец)

SOS!!!😱😱😱😱

Девочки подскажите может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией:у ребёнка недобор почти 2кг. 3385 52см при рождении, а сейчас 7900 72см

Но очень актив,подвиждный,такое ощущение что у него там шило внутри.Были у разных педиатров один сказал кормить манной кашей с 8 мес и молоко домашнее.другой все норма он в папу такой худенький,третий сказал здать кал на ферменты может плохо усваивается пища.Кушает нормально прикорм с 3 мес на искусственном вскармливании.Прикорм по возрасту, ВОЗ,Комаровский.

1

Комментарии

annet1907
Аня·Мама сына (2 года)

А какой вес?

Нравится Ответить
annacheban1986
Анна ·Мама двоих (младенец)

Родился 3385 52см,сейчас 7900 рост 72

Нравится Ответить