Гуля
gulzada070990
Гуля·Мама троих детей

Всем доброго дня, девочки кто болел ковид, на какой день пришел к вам запах, вкус еды,?я например мясо что нибудь попробую и такой привкус тухлый, ничего кушать не могу из привкуса не понятного

Комментарии

aisharay
🌹عائشة·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

2 недели не чувствовала , сейчас потихоньку возвращается.

Нравится Ответить
jozziyy
Ассаламу алейкум·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Полностью вернулось все за 2 недели 😁

Нравится Ответить
omarova1501
Ha 1501·В ожидании первенца

Запахи вернулись дней через 10

Нравится Ответить
cvetok67
Марьям·Мама дочки (3 года)

3 месяца

Нравится Ответить
gulzada070990
Гуля·Мама троих детей

Так долго?

Нравится Ответить