Марина
kartashova_96
Марина·Мама сына-младенца

Девочки у малыша сильное слюноотделение, это норма? Слюнявчики все через 5 минут мокрые

1

Комментарии

yana_sonrisa
Яна·Мама дочки (1 год)

У нас так было где-то до 1.6, слюнявчики бесконечные ((

Нравится Ответить
mama_artema2020
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Нормально, конечно)

Нравится Ответить
dasha.m.
Daria·Мама сына-младенца

Норма, когда лезут зубы у меня вообще слюну прям в себя втягивает часто, ее немерянно!!! 🥴

Нравится Ответить
v_mire_baboshek
Lenok·Мама двоих (младенец)

У вас в 6 м,а у нас в 3 капец что твориться 😬

Нравится Ответить
lolalili
Kate·Мама троих детей

Норма)

Нравится Ответить
vikaperegudova3110
Виктория·Мама дочки (2 года)

Такое норма

Нравится Ответить
kartashova_96
Марина·Мама сына-младенца

@vikaperegudova3110 да чувствую скоро полезут зубки , всё чешет дёснами ,и капризный стал очень

Нравится Ответить
vikaperegudova3110
Виктория·Мама дочки (2 года)

@mariprocenko у нас был не только слюнявчик в слюнях, а и весь дом)

Нравится Ответить
kartashova_96
Марина·Мама сына-младенца

@vikaperegudova3110 ну да , тоже самое 😁

Нравится Ответить