Бахытгуль
yesenzholova91
Бахытгуль·Мама двоих (2 года, 2 года)

Добрый ночи! У дочи температура 37,8 38,5 дала ибуфен 2,5 не помогает дочи 2,6 годика всегда нам помогал а сегодня не помогает после садика началось температурить кроме темп не чего нету что можно сделать?

1

Комментарии

mom_boy_
Мамагуманна ·Мама сына (3 года)

Если дали в 11, то темпа должна хотя б до 37 упасть уже. Наблюдайте, если не нарастает, не кутайте ребёнка. Через 4 часа дайте другое жаропонижающее ( нурофен, эфаралган свечи, но дозировку гляньте)

Нравится Ответить
yesenzholova91
Бахытгуль·Мама двоих (2 года, 2 года)

37,7 щас, нет она в майке и в трусиках лежит но спит она после садика устала только привыкают , свечи не ставлю у нас от них понос

Нравится Ответить
mom_boy_
Мамагуманна ·Мама сына (3 года)

@yesenzholova91, когда будете давать ещё раз ибуфен, увеличьте дозировку 1 мл, либо нурофен 5 мл на ваш возраст.

Нравится Ответить
msr.goodvei

Скорее всего неправильная дозировка жаропонижающих, слишком маленькая доза. Напишите вес ребёнка

Нравится Ответить
yesenzholova91
Бахытгуль·Мама двоих (2 года, 2 года)

13 или 14 кг

Нравится Ответить
msr.goodvei

@yesenzholova91, разовая доза на ваш вес -7 мл . В день максимум 3 раза , с интервалом 5 часов . Поэтому температура и не спадает .

Нравится Ответить
yesenzholova91
Бахытгуль·Мама двоих (2 года, 2 года)

Раздела Обтерла водой жду теперь если не упадёт наверное скорую вызову

Нравится Ответить
assema9695
Асема·Мама дочки (1 год)

Давайте выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
yesenzholova91
Бахытгуль·Мама двоих (2 года, 2 года)

@assema9695, спасибо

Нравится Ответить
astana055
Астана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всегда также, температура после жаропонижающего ещё выше становится и только со временем вниз идёт.

Нравится Ответить
yesenzholova91
Бахытгуль·Мама двоих (2 года, 2 года)

Просто у нас всегда где то через мин 30 спадала темп а сегодня не падает как странно

Нравится Ответить
yesenzholova91
Бахытгуль·Мама двоих (2 года, 2 года)

13 14 где то кг, свечи не ставлю один раз у нас был понос обильный сильный водянистый после в инфекц больнице лежали в реанимационке

Нравится Ответить
astana055
Астана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Раздеть и поить. Спит? Будите и хотя бы по чайной ложке заливайте ей

Нравится Ответить
yesenzholova91
Бахытгуль·Мама двоих (2 года, 2 года)

Да спит разделить на сколько?

Нравится Ответить
astana055
Астана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@yesenzholova91, что разделить? Просто воду давайте. Желательно больше воды

Нравится Ответить
yesenzholova91
Бахытгуль·Мама двоих (2 года, 2 года)

@tomandjerry, ой извините не так поняла

Нравится Ответить
lalala01
·Мама двоих (младенец)

Какой вес у вас? Я даю 5 мл

Нравится Ответить
assema9695
Асема·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер, а не пробовали свечи на подобие ибупрофена?

Нравится Ответить
brunette128
Алиса ·Мама дочки (2 года)

Сколько времени прошло после того как дали ибуфен?

Нравится Ответить
brunette128
Алиса ·Мама дочки (2 года)

Раздеть, обтирать тёплой водичкой

Нравится Ответить
yesenzholova91
Бахытгуль·Мама двоих (2 года, 2 года)

В 23.00 давала и щас уже час ночи держится

Нравится Ответить
brunette128
Алиса ·Мама дочки (2 года)

@yesenzholova91, не растёт же выше 38,5? Должна спадать уже

Нравится Ответить