Юлия
julenka-111
Юлия·Мама сына (3 года)

Девочки,поднялась у нас темпа 37.5, посмотрела рот, там мелкие болячки и по серединке белое,как гнойнечки,похоже на стоматит. Завтра суббота,скажите пж это к стоматологу нужно обращаться или к педиатру,и какие у меня действия на сегодня,септомирином обработать? Подскажите пж,кто с таким сталкивался

Комментарии

ruslanaminsk
Руслана·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

К стоматологу лучше всего,редкий педиатр хорошее лечение назначит.

Можно пока ромашкой прополоскать.

Нравится Ответить
nadyapodakova14
Nadya Pokut·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nadyapodakova14
Nadya Pokut·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить