Дина
davydova.dina83
Дина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите, пожалуйста! Болит голова, как будто глаза выдавливают, страшная слабость, температура 37,5. Срок 28 недель. Очень волнуюсь! #первыйпост

1

Комментарии

ana.sokolova
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Это ты от мужа заразилась!видимо не купила азитромицин!😉😉😉

Нравится Ответить
davydova.dina83
Дина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Меряла, как всегда, 110/70

Нравится Ответить
valia_tkachenko
MamaTimoshki&Adelinochki·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Давление меряли, может оно?

Нравится Ответить
davydova.dina83
Дина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (5 лет)

Выпейте парацетамол

Нравится Ответить