Инна
inna_gordienko24
Инна·Мама дочки-младенца

Девочки привет,сколько со смеси даёте в 6 месяцев?

Комментарии

anyuta_92
Анна·Мама дочки-младенца

Сколько ваш ребёнок кушает, столько и давайте. Наша малышка ест 120-150мл, прибавки в весе хорошие))

Нравится Ответить