Алия
tazeeva
Алия·В ожидании первенца

Добрый вечер!

Девочки, такой вопрос, у меня сейчас из сосочков выделилась какая то жидкость. Испугалась очень😂

Скажите, это нормально? У кого также было?)

Комментарии

tatarstan123
Анна·Мама дочки (4 года)

Нормально, это же железы) ну если не нажимать то не должно течь конечно. Ну иногда если то бывает

Нравится Ответить
b.ksenia
Ксюша ·В ожидании первенца

Нормально все) Пролактин начал работать, готовить грудь к будущей лактации

Нравится Ответить
mambosik23
Елена·В ожидании первенца

Молозива это, и это нормально))

Нравится Ответить