Дарья
nartsissova_darya
Дарья·Мама дочки-младенца
post image

На ужин рататуй))) делаю первый раз и без перца😁🙈

4

Комментарии

irina1
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Прям французский ратаиуй

Полить помидорами и олив маслом

Нравится Ответить
irina1
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@perec_hilton да!

Нравится Ответить
sashulik
sashulik·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Соус можно ещё полить, на который выкладывали овощи

Нравится Ответить
lmamadama
Диана Михайловна ·В ожидании первенца

Как свекровь моя говорит. 😅 Суп рататуй - по бокам картошка по середине Фуй. 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

А мясо в оригинальном рецепте не нужно?

Нравится Ответить
nartsissova_darya
Дарья·Мама дочки-младенца

Неа

Нравится Ответить