Екатерина
katerina_pa
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого выпадали волосы после родов? Как долго это продолжалась? Может кто-то знает эффективные средства от выпадения волос?

1

Комментарии

ksyhamih
Ксения Михайлова·Мама сына (1 год)

У меня не после родов, а после сильного стресса выпадали. Для меня это была трагедия, я волосы очень берегу всю жизнь. «Оживляла» у трихолога в итоге и очень рада, что попала к хорошему спецу и избежала ошибок самолечения. Если надумаете к трихологу обратиться, могу своего врача посоветовать

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Ох да столько волос каждый день можно пылесосить)

Нравится Ответить
aloha111
Aloha·Мама дочки (1 год)

Железо пропейте

Нравится Ответить
ilovethislife
Диана·Мама сына (1 год)

Месяца 2

Стала пить витамины и комплекс против выпадения (там шампунь , сыворотка и кондиционер)

Нравится Ответить
katerina_pa
Екатерина·Мама дочки-младенца

Помогло?

Нравится Ответить
ilovethislife
Диана·Мама сына (1 год)

@katerinich, ну вроде да

Всего 2 месяца повыпадали и все

Витамины Элевит кормление и комплекс Nioxin (система 1 или 2) от выпадения волос

Нравится Ответить
sok
Евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

От выпадения ничего не спасёт) а от психоза по этому поводу спасло каре)

Нравится Ответить
mary_cr

Ничего не помогало…

Мес 6 выпадали,потом прекратилось

Нравится Ответить
mamankarina
Карина·Мама двоих (младенец)

Мне кажется ничего не поможет, но я на всякий случай затарилась Селенцином таблетки и шампунь.

Нравится Ответить
instain
Оля·Мама дочки (1 год)

Ой. Я с 4 месяцев и до 8 линяла

И только в 8 начал уменьшаться объём волосопада..

Я думала облысею.

Нравится Ответить
katerina_pa
Екатерина·Мама дочки-младенца

И мне кажется, что я скоро облысею. В 6 мес начали выпадать

Нравится Ответить
instain
Оля·Мама дочки (1 год)

@katerinich, в 6 ещё достаточно «поздно» по средним меркам. Я читала что у всех +/- в 3 начинается и когда у меня в 3 ещё не начали выпадать думала, что обошлось. А потом охренела от масштабов. Мыть голову было страшно. Клоками собирала по ванной. И слава богу прошло само, но конечно объём волос уменьшился вдвое…

Нравится Ответить
katerina_pa
Екатерина·Мама дочки-младенца

@instain ага, и у меня клоками лезут. Ну буду ждать, когда это закончится.

Нравится Ответить