Светлана
novik-sveta
Светлана

Девочки, Москва. У меня вопрос : кто нибудь пользуется услугами Центр Помощи Семьи и Детям??? Там где начисляют баллы на продукты, одежду.. Это многодетные и малоимущие семьи.

Комментарии

aytel1097
Айтель·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Интересно если я вижу не по прописку они откажутся помогать?тоже хочу ещё раз подавать заново

Нравится Ответить
novik-sveta

@aytel1097 а у нас всё онлайн. Все документы им на почту и они рассматривают положено или нет. Я сделала всё онлай, ни куда не ходила.

Нравится Ответить
aytel1097
Айтель·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@novik-sveta спасибо попробую

Нравится Ответить
novik-sveta

@aytel1097 не за что

Нравится Ответить
novik-sveta

Ну вот, а у нас не так

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да это просто вы в департамент на них не жаловались

Нравится Ответить
novik-sveta

А что за справку они требуют от ФСС, я так и не поняла

Нравится Ответить
tatarinovakaterina
Екатерина·Мама троих детей

Мне про такую справку не говорили . Надо только паспорт, свидетельство о рождении детей, свидетельство о браке и все снилсы и справка о доходах за 3 мес

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Не знаю

Нравится Ответить
jenayi
Ж·Мама сына (1 год)

@tatarinovakaterina, здравствуйте где взять справку о доходе , там будет написаны все мои переводы из СберБанк?

Нравится Ответить
novik-sveta

Ну ну 🤣

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ну вот я 3 раза за этот год получила,ещё в октябре пойду продавать

Нравится Ответить
novik-sveta

Раз в год. 🤣. Начисляют на карту москвича

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Почему раз в год,я лично получаю раз в квартал, продуктовый и вещевой сертификат,раз в год это на технику

Нравится Ответить
novik-sveta

@ukurenayaedinorozhka у нас раз в год на всё 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@novik-sveta в постановлении прописано вообще по мере необходимости, т.е хоть раз в месяц подавайте,пусть рассматривают

Нравится Ответить
tatarinovakaterina
Екатерина·Мама троих детей

Подскажите пожалуйста, эти купоны на 2000 их выдают единоразово или каждый месяц?😄

Нравится Ответить
luiza1998.
Луиза·Мама сына-младенца

Подскажите а что да центр ? Впервые слышу

Нравится Ответить
novik-sveta

От соц защиты вроде. Забейте в гугле, там точнее инфа

Нравится Ответить
novik-sveta

Ну вот мне сказали что сейчас подают документы онлай. Только как заявление писать и заполнять хз.

Нравится Ответить
novik-sveta

@ukurenayaedinorozhka ну посмотрим. Попытка не пытка. А вдруг?!

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@novik-sveta безусловно, желаю вам скорейшего начисления,ещё в июле мне начислили через электронную почту,а сейчас придумали такую хрень

Нравится Ответить
novik-sveta

@ukurenayaedinorozhka спасибо

Нравится Ответить
novik-sveta

А я слышала сейчас все документы предоставлять онлайн. Этот как, не знаете??

Нравится Ответить
aytel1097
Айтель·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Мы лично ходили если честно если найдёте дайте тоже знать хотелось бы ещё раз подавать

Нравится Ответить
jenayi
Ж·Мама сына (1 год)

@aytel1097, здравствуйте, вы подали ?

Нравится Ответить
aytel1097
Айтель·Мама двоих (младенец)

@jenayi да нет после пандемия много чего изменилось там без прививки не пускают

Нравится Ответить
aytel1097
Айтель·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Да 2000 на продукты 2000 на одежду

Нравится Ответить
amamxo
Ади·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

А это на каждого ребёнка или ?

Нравится Ответить
novik-sveta

@amamxo да.

Нравится Ответить