Ванесса
frantsvanessa3
Ванесса·В ожидании первенца

Девчоночки, такой вопрос.

13 дпо сейчас вечером выделения были бежевые на бумажке, может ли быть Б или уже к месячным. Живот немного тянет как на месячные.

Тест сделаю завтра.

А может и не стоит?

1

Комментарии

m2001.02

Чем в итоге закончилось? Беременность или менструация потом пришла?🙈

Нравится Ответить
lila82137
Няня Кемерово·Мама сына-младенца

Все возможно, немного поздновато для имплантации, но кто его знает 🤔

Нравится Ответить