Татьяна
ivcenkot627
Татьяна·Мама двоих (младенец)
post image

Девченки, подскажите пожалуйста, только на спинке сыпь, что это?

Комментарии

ksyushkamom
Оксана·Мама четверых детей

У нас акне так воспалялось до двух месяцев практически, то на личике, то на груди, то на спинке, как у вас. С ним делать ничего не нужно. Просто купали с чередой. Ребеночка оно совсем не тревожит.

Нравится Ответить
mironova_anastasiya
Anastasia🔥·Мама дочки (1 год)

Скорее всего либо потница

Либо акне раскраснелось

У нас так было

Усыпаны плечи, лицо и чуть заходило на спину

При купании, плаче, трении оно все ещё больше краснело

При комфортной прохладной температуре краснота уходила оставалась только белая головка прыщика

Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама двоих (младенец)

Потничка. Ничего страшного

Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама двоих (младенец)

Сладуся🥰

Нравится Ответить
alicia94
🐝·Мама сына (1 год)

Жарко малышу было

Часто кладите на животик , чтоб и спинка проветривалась

Пройдёт само, не нужно усугублять ситуацию кремами

Нравится Ответить
daria.putsai
Дарья·Мама дочки (1 год)

Потничка

Нравится Ответить