Таисия
taisiyaholub
Таисия·Мама сына (2 года)
post image

Девченки, крыша едит не спеша и уже начинаю срываться на сыне. Не хочу я этого, подскажите может какую-то литературу почитать, может таблеточки какие-то. А то реально повторяет и начал бросаться на площадке на деток и в нем я вижу себя в яросте.

2

Комментарии

viki_marc
Виктория Марцинкевич·Мама сына (2 года)

Принять и простить себя. Я когда злюсь, а это очень часто. То стараюсь остановится на минутку, могу сказать Артему, что очень зла и расстроена, и хочу обниматься. На время помогает😉

Нравится Ответить
iriskasherbina
Ирина·Мама сына (2 года)

Бифрен 👍

Нравится Ответить