AminaBek
aminab
AminaBek·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)
post image

Есть ?!

Комментарии

_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
dariakhorolets
Дарья·Мама сына-младенца

У меня такая была дня за 3 до месячных. Через пару дней повторила и уже хорошо было видно.

Нравится Ответить
lara.bor
Лара·Мама дочки (1 год)

Может призрак

Нравится Ответить
shahri95
Шахри ·Мама двоих (младенец)

Есть !

Нравится Ответить
fraufomina

Я вижу

Нравится Ответить
aminab
AminaBek·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Тоже вижу … но думала убедиться ещё раз … тест не мой , до задержки 3-4 дня

Нравится Ответить