Айгюн
xafiz.axmedli
Айгюн ·В ожидании первенца
post image

Девочки , доброй ночи ❤️ назрел такой вопрос ) беременность , 14 недель иногда хочется вина )) что посоветуете ? )

1

Комментарии

nezabudka.nuta
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Если вы выпьете один бокальчик обычного вина, то ничего с вами и вашим малышом не случится))))))

Нравится Ответить
mariya.na.92

А мне пива хотелось до жути, пару глоточков могла себе позволить.

Нравится Ответить
www.konfetku
Вероника·Мама сына (3 года)

Любое безалкогольное 🌚 У вас есть доставка «самокат»? Там у них охрененное б/а вино есть. На вкус будто настоящее, но только градуса нет)

Нравится Ответить
xafiz.axmedli
Айгюн ·В ожидании первенца

Еееесть )) что за вино ? Как называется или может есть фото 😀

Нравится Ответить
www.konfetku
Вероника·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
xafiz.axmedli
Айгюн ·В ожидании первенца

@www.konfetku, спасибо, буду пробовать ))

Нравится Ответить