Юлия
juli.si
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки, у которых детки ходят в частные садики. Расскажите в какой ходите?что нравится?что не нравится? Желательные районы Салтовка (трк Украина) и Новые дома

Комментарии

yulechka1710
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Мы ходим в школу радости на Северной Салтовке. До этого ходили в Бэби Ленд. Могу в личку больше рассказать

Нравится Ответить
juli.si
Юлия·Мама сына (2 года)

С удовольствием послушаю 😍

Нравится Ответить
yulechka1710
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@juli.si, иду 😅

Нравится Ответить
yuliya.che
Юлия·Мама двоих (младенец)

Больше года ходим в Беби Ленд. Очень довольны. Хорошее питание, воспитатели, коллектив, много занятий проводят. В сентябре идём туда в школу

Нравится Ответить
juli.si
Юлия·Мама сына (2 года)

А как с ценами?

Нравится Ответить
yuliya.che
Юлия·Мама двоих (младенец)

@juli.si, с едой получалось 9т, но вроде повышают на тысячу с 1 сентября. Зато нет никаких доп взносов как в остальных садиках

Нравится Ответить
juli.si
Юлия·Мама сына (2 года)

@yuliya.shka, спасибо ☺️

Нравится Ответить
ishtar

@yulechka1710 вы в какой?

Нравится Ответить