Настя🌸
nastya009
Настя🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image 1
post image 2

Девчонки помогите, что это может быть??после приезда с моря появилось ..

Комментарии

rootevgeniya
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
nastya009
Настя🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ночь одна была просто ад, чесала ноги и плакала до утра((

Нравится Ответить
lula_yula
Юлия·Мама двоих (младенец)

Коксаки похоже, лечится симптоматически. Прыщики сильно зудят, надо чем нибудь мазать, каламин например. Вирус быстро передаётся, поэтому будьте аккуратны, лучше исключить общение с другими детьми

Нравится Ответить
nastya009
Настя🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да мы сейчас ни с кем не контактируем, на площадку не ходим

Нравится Ответить
nastya009
Настя🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lesik07021982, @ira1007, а как лечится ?

Нравится Ответить
ira1007
ira1007·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как ниже написали,симптоматически. Температура-сбиваете температуру,горло-лечите горло.прыщи мазали каламином,хорошо зуд снимает.

У меня была 3 дня температура,я только спала и горло сильно болело, и прыщей 10 всего было. А у сына один день маленькая температура,горло болело и обсыпало всего. Последствия этой болезни-это потом кожа на ступнях сильно шелушится. И у сына на руках и на ногах постепенно все ногти слезли,у меня только один на ноге слез

Нравится Ответить
lesik07021982
Самая Счастливая ·Мама сына (3 года)

Врача вызывать ,это заразен даже через месяц после выздоровления

Нравится Ответить
nastya009
Настя🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ira1007, спасибо большое

Нравится Ответить
lesik07021982
Самая Счастливая ·Мама сына (3 года)

Разновидность,энторовируса коксаки,у нас не давно болели в саду дети.

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Энтеровирус

Нравится Ответить
ira1007
ira1007·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Коксаки. Болела с сыном этой штукой

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Коксаки

Нравится Ответить
xadigaalieva
nurovalena·Мама дочки (3 года)

Коксаки вирус

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама троих детей

А температуры нет? А то сейчас коксаки бродит… тоже сыпь на ступнях и ладошках появляется. Надеюсь это не оно у вас🙏🏼

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (4 года, 16 лет)

На коксаки похоже.

Нравится Ответить
nastya009
Настя🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А как лечится ?

Нравится Ответить