Люба
lyubast1
Люба·Мама сына (3 года)

Добрый вечер.у малого 4-к сутки температура под 39 ( во вторник 2 раза была 40), больше симптомов никаких.сдали кровь, врач говорит кровь вирусная.так как 4-к сутки температура врач назначает антибиотик.у кого была подобная ситуация? Давали бы своему ребёнку в такой ситуации антибиотик?

Комментарии

comfypavl5607
Любовь·Мама двоих (2 года, 2 года)

У нас тоже такая ж проблема,температура 5 дней без симптомов. Антибиотик пока не даю

Нравится Ответить
helgadoc27
🌀Ольга🌀·Мама дочки (3 года)

Что беспокоит помимо температуры? Напишите мне в ЛС, скиньте анализ крови

Нравится Ответить
helgadoc27
🌀Ольга🌀·Мама дочки (3 года)

#доктор

Зачем антибиотик при вирусе? Назначается только в случае присоединения вторичной бак инфекции. Нормально должен был осмотреть. Понять, что беспокоит и т.д. и дать адекватные рекомендации.

Нравится Ответить
alinalebed618
Алина Бабич·Мама дочки (2 года)

так антибиотик вроде дают при бактериальной инфекции. не давала бы антибиотик

Нравится Ответить
kam.nastia
Настасья·Мама сына (1 год)

Малый болел месяц назад 5 дней под 40 температура, потом сбила в очередной раз нурофеном и больше не поднималась

Ничего не давала антибиотик

Нравится Ответить
doctoryana
Яна·Мама дочки (1 год)

Чем обосновала ваша врач назначение АБ? Она же вам сказала, что кровь вирусная.

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (3 года)

Не давала бы антибиотик, он при вирус не поможет, смысл давать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
polinalavrenko
Полина·Мама сына (2 года)

Не давала бы, антибиотик на вирус не действует. Организму и так тяжело, зачем лишний прерарат без толку

Нравится Ответить
victoriasvv
Виктория·Мама дочки (3 года)

При вирусе нет.

Единственное дала бы,если больше 5 дней температура

Нравится Ответить