ками
kistamangasanova9
ками·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста ,ПДР 22 числа , а на каком сроке должны сделать плановое кесерево ?

Первую рожала сама ,щас есть показания на кесерево ,так как симфизит 2 степени .плюс уже у меня 1 палец раскрытия и ИЦН. В понедельник будет срок 38.1 но все врачи даже по контракту футболят.не хотят принимать

Комментарии

p_ann
Анна·Мама дочки-младенца

В 39 и 3 дня сделали

Нравится Ответить
ixamchenkova0011
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У подруги ПКС было в 39,5. У всех по разному

Нравится Ответить
katya.iur1504
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

У нас с вами срок одинаковый ,тоже КС будет ,сказали приезжать 38-39 недель ложится в больницу ..поеду 10 августа...надеюсь дотяну ...а то живот когда ходишь каменеет лежишь нормально

Нравится Ответить
kistamangasanova9
ками·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Я сама так ноги отнимает уже .плюс от симфиза ужасные боли

Нравится Ответить
kistamangasanova9
ками·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Ни спать не могу не ходить все болит .да и живот как при месячных болит

Нравится Ответить
kistamangasanova9
ками·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Что на следующей неделе будет я не знаю

Нравится Ответить
kistamangasanova9
ками·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

У меня на 37.4 щас вес ребенка 3400 и рост 51 по узи и ребенок по узи уже 38.4

Нравится Ответить
kistamangasanova9
ками·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Уже 16 мм

Нравится Ответить
kirsn
Кира·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Много конечно

Нравится Ответить
kistamangasanova9
ками·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Я не донесу до 39. Я девочку тоже в 38 рожала .ИЦН у меня ,в любой момент за минут 15-20 полное раскрытие может стать ,у меня 2 преждевременных родов было дети умирали.

Нравится Ответить
kirsn
Кира·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Чем честно, я тоже не понимаю геройства врачей. Раньше всех в 38 недель родоразрешали.

А сколько у вас симфиз?

Нравится Ответить
kirsn
Кира·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

У меня тоже кс рекомендация по нему. И рожаю так же быстро. Но мне сказали, не раньше 39 и то при госпитализации ещё будут делать обследование и решать, кс или ер. А если на схватках, то экстренно. Но я боюсь, не успеют на схватках

Нравится Ответить
kirsn
Кира·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Сказали, в 39 недель сейчас, если раньше, только на схватках

Нравится Ответить