Светлана
svetlanka949414
Светлана ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Девочки, подскажите, кто чем лечит насморк и красное горло у детей? (моей 2 года)

Комментарии

passiflora163
Виктория·Мама дочки (1 год)

Горло тонзилгон, ромашка 2 раза в день (чайная ложка) обильное теплое питьё. Если сопли, смотря какие. Прозрачные тягучие высасываю слоником, промывая морской водой. Если зелёные то проторгол, мы правда младше

Нравится Ответить
efremovaks
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Смотря какие сопли, какое горло красное ?

Нравится Ответить
efremovaks
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если простуда просто прозрачные сопли и красноватое горло. Мажу грудь и спину эфелипт бэйби, горло ингалипт, если нос не дышит на ночь тизин.

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Виброцил сразу начинаю, первые дни могу ещё називин добавить. От горла можно лизобакт, если не рассасывает, то в порошок его растолочь и постепенно за раз скормить.

Нравится Ответить
abagaeva120
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

В нос обычный ксилометазолин. На ночь его действия хватает. В горло панавир (им я пользуюсь несколько лет).

Нравится Ответить
__viktoriya__
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Вообще ничем не лечу все само проходит. Если сопли прям зелёные густые, то даю синупред (отлично помогает, хоть и травки) и на ночь сосудосуживающие

Нравится Ответить
mlogvina
Мария·Мама сына (2 года)

Если горло не болит, то его не трогаю. В нос маример спрей, он обычный физраствор с чуть большем содержанием соли, если нос совсем не дышит, то сосудосуживающие. Плюс обильное питьё, влажный и прохладный воздух дома

Нравится Ответить