Виктория
leichenok2015
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Девчонки, подскажите. Кому ставили пессарий, как часто на кресле ссотрели вас?

1

Комментарии

leichenok2015
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Спасибо😉

Нравится Ответить
alesisavchik
Алеся·Мама троих детей

Пару раз точно

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

В 23 поставили , сейчас 29 , смотреть будут в 30, точнее не смотреть, а мазки

Нравится Ответить