Екатерина
nebyl_k
Екатерина·Мама дочки-младенца

Всем привет!🌸

Девочки, накидайте идей что ребёнку купить на годик ?

1

Комментарии

masika.kids
Кристина·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
kationka
Kationka·Мама дочки (1 год)

Лего,самокат,машинка на пульте (чтоб катать ребенка), стол со стульчиком,нам еще испанского пупса дарили,который ванилью пахнет

Нравится Ответить
natmist
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Вот тоже за толокар, мой до сих пор на ней гоняет. Домик не так интересен. Дочке, наверно, коляску для куклы куплю. Ещё мини кухни нравятся, но это уже постарше.

Нравится Ответить
alinkaimilanka
Алина·Мама двоих (младенец)

Машина толокар,домик с туннелем,бизиборд,сухой бассейн

Нравится Ответить